We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 13791
    • 3 Posts
    Приветствую!
    Пытался реализовать сам, на Модиксе, есть несколько моментов которые не получились, в общем потратил месяц и понял что времени у меня на это нет.
    Задача:
    Сайт с новостями на главной, ,популярные статьи,опросы..., 3 колонки.

    Что должно быть:
    Раздел статьи с поддиректориями в виде каталога
    Раздел "Скачать" с поддиректориями того что можно скачать. к директориям должно быть описание как и к файлам.
    Раздел "блог", стандартный блог в общем, типа как на блогспоте по дефолту... ну колонка по датам, тэги... стандарт.
    Раздел "Новости". Колонка новостей с предпросмотром
    Раздел "Галерея". Галерея с поддиректориями (Макси подходит отлично).
    Рсс
    Подписка на новости сайта по мылу. вводишь мыло, жмешь кнопку - уходит письмо с запросом подтверждения.
    Топ меню полоской, выпадает список поддиректорий, ели меньше 5 допустим, если больше - не выпадает, к примеру.
    Дизайн за мной.

    Сколько будет стоить? Сроки?
    Я даю готовый дизайн(фотошоповский файл, те еще надо порезать), и доступ к хостингу.
    Обсуждаем открыто, предложения сюда. в личку не пишите плз.

      • 13791
      • 3 Posts
      Чет я смотрю, количество просмотров растет... а предложений нет...
      Неужто ТЗ такое сложное? grin
        • 23695
        • 230 Posts
        не сложное, но это и не ТЗ.
        прикрепили бы макет(не видно же с чем работать), назвали какой у вас бюджет, ТЗ бы нормальное написали и т.д.
        20т.р., две недели.
          • 13791
          • 3 Posts
          Вот это и нужно было, на сколько я понимаю 20 тр это средняя цена за подобную работу.
          Теперь я могу составить подробное тз и изготовить дизайн.
          Как только все будет готово отмечусь в этой теме.
          Предложения принимаются.