We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 897
    • 1,620 Posts
    помогу с модХ на возмездной основе.
      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

      Who can defeat the Russian bear?
      • 26085
      • 494 Posts
      Quote from: aleksey.stepanov at Jul 25, 2007, 11:15 AM

      помогу с модХ на возмездной основе.
      Какой ты щедрый.
      Я так тоже могу.
        • 31022
        • 328 Posts
        Если так пойдет, форум можно закрывать (:
          • 897
          • 1,620 Posts
          че вы панику развели. я не про форум говорю, а про то что кому-то помощь в работе нужна. у кого-то может нет времени разбираться. вот я и могу помочь, но за компенсацию.
            "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

            Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

            Who can defeat the Russian bear?
            • 33694
            • 742 Posts
            aleksey.stepanov видимо решил взять пример с политики внедряемой (или всё ещё обсуждаемой?) на официальном англоговорящем форуме. Если уж отцы MODx решили глубокую поддержку сделать платной, то мне кажется и тут нечто подобное предпринять будет не зазорно.

            Хотя, лично я считаю такое поведение немного неэтичным, как минимум, по отношению к себе. Пусть я и не такой специалист как уважаемый aleksey.stepanov, но 80% всех моих постов тут — это именно ответы и советы нуждающимся в помощи. И сейчас, когда член официальной группы энтузиастов MODx.ru, заявляет о платной поддержке со своей стороны, становится немного обидно, и начинаешь чувствать себя каким-то неправильным энтузиастом — всместо того, чтоб зашибать бабки, сидишь тут и даром тратишь время и траффик на тех, от кого иногда и простого спасиба можно недождаться.
              • 26586
              • 184 Posts
              Я куда-то не туда смотрю? я почему то не вижу в посте aleksey.stepanov даже намека на то, что он больше не будет помогать кому-то в меру своих сил?

              Ведь есть же люди готовые платить за поддержку... есть, запросы покрайней мере были такие. Почему бы и нет?

              Хочешь бесплатно, помощь от энтузиастов - задавай вопрос на форуме, тебе ответят, в том числе и aleksey.stepanov.
              Хочешь грамотной поддержки, не тогда когда у всех-вас время есть, а когда тебе надо - такая возможность есть, почему бы не быть ей платной?

                • 897
                • 1,620 Posts
                господа, давайте я сам расставлю точки над i.

                итак, с недавних пор я покинул тесные для меня рамки офисов и теперь живу только тем, что заработаю. я хочу и буду развиваться вместе с нашей любимой MODx, но чтобы не отвлекаться от этого процесса на голодные обмороки я предлагаю заинтересованным лицам свои услуги в таких направления:
                - помощь в настройке и установке системы
                - реализации доп. функционала
                - адаптации готовых решений под их нужды.

                это даст мне не только средства к поддержанию штанов, но и опыт конкретных работ. как правильно заметил Serg я продолжаю появляться на форуме и в меру сил буду приносить пользу сообществу на начальных условиях, то есть безвозмездно. благо у меня теперь есть время. я буду описывать как и что я делал из интересного для клиентов (например недавний опыт создания поиска в каталоге по параметрам будет вам весьма кстати), переводы и мануалы так же в планах.

                ничего криминального в этом нету. я хочу зарабатывать тем что мне интересно. а вы?

                извините если внес смуту на форум. wink
                  "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                  Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                  Who can defeat the Russian bear?
                  • 26586
                  • 184 Posts
                  Quote from: aleksey.stepanov at Jul 26, 2007, 12:35 PM

                  как правильно заметил Serg
                  Кто это? Меня Segr зовут.

                    • 897
                    • 1,620 Posts
                    я картавлю smiley)
                      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                      Who can defeat the Russian bear?
                      • 21610
                      • 360 Posts
                      Quote from: aleksey.stepanov at Jul 26, 2007, 12:35 PM

                      ...это даст мне не только средства к поддержанию штанов, но и опыт конкретных работ. как правильно заметил Serg я продолжаю появляться на форуме и в меру сил буду приносить пользу сообществу на начальных условиях, то есть безвозмездно. благо у меня теперь есть время. я буду описывать как и что я делал из интересного для клиентов (например недавний опыт создания поиска в каталоге по параметрам будет вам весьма кстати), переводы и мануалы так же в планах.

                      ничего криминального в этом нету. я хочу зарабатывать тем что мне интересно. а вы?

                      извините если внес смуту на форум. wink

                      Я всегда знал что к любому гуру МОДх можно обратится с предложением разработки чего либо... И это не есть плохо! А каждый труд должен оплачиватся!
                        Разработка сайтов на MODx