We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 6645
    • 25 Posts
    В RE планируется полностью переписать шаблон по умолчанию, в качестве AJAX использовать библиотеку JsHttpRequest, в качестве эффектов - mootools, а prototype и scriptaculous выкинуть из-за слишком большого размера.
    comments please wink
      • 31022
      • 328 Posts
      Quote from: davaeron at May 25, 2007, 07:56 AM

      В RE планируется полностью переписать шаблон по умолчанию, в качестве AJAX использовать библиотеку JsHttpRequest, в качестве эффектов - mootools, а prototype и scriptaculous выкинуть из-за слишком большого размера.
      comments please wink

      Конечно, я не программист, но по-моему это уже не перевод и не локализация. Все хорошо в меру. Я за хороший перевод, но против существенных изменений в сборке системы. А то разработчики только все соберут, отладят, притрут и пр., как уже в локализованных сборках все по-другому. Если там чего-то работать не будет -- поди потом разберись из-за чего это.

      Так что я за локализацию стандартного пакета, а не за его локализованное изменение. Даже, если там что-то меньше весит.
        • 6645
        • 25 Posts
        Quote from: umanuma at May 25, 2007, 08:55 AM

        Конечно, я не программист, но по-моему это уже не перевод и не локализация. Все хорошо в меру. Я за хороший перевод, но против существенных изменений в сборке системы. А то разработчики только все соберут, отладят, притрут и пр., как уже в локализованных сборках все по-другому. Если там чего-то работать не будет -- поди потом разберись из-за чего это.

        Так что я за локализацию стандартного пакета, а не за его локализованное изменение. Даже, если там что-то меньше весит.
        Не беспокойтесь уважаемый. Изменен будет стандартный шаблон (template) и контент сайта - изменений самого движка не будет. Установщик будет немного доработан, вот и все что планируется для MODx Russian Edition.
          • 33694
          • 742 Posts
          В RE планируется полностью переписать шаблон по умолчанию, в качестве AJAX использовать библиотеку JsHttpRequest, в качестве эффектов - mootools, а prototype и scriptaculous выкинуть из-за слишком большого размера.
          Здорово! Я — за smiley
            • 897
            • 1,620 Posts
            вы сборку саппортить будете? или все сообщество за вас потом "отдуваться" будет?

            если вы туда добавляете библиотеку от dklab.ru да ещё планируете выкинуть prototypes я бы вам советовал подумать.
              "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

              Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

              Who can defeat the Russian bear?
              • 6645
              • 25 Posts
              Сборку буду поддерживать в рабочем и актуальном состоянии.
                • 19164
                • 1,215 Posts
                Согласен с Алексеем, слишком много самодеятельности. Я бы не стал называть это MODx чтобы не путать неискушенных пользователей, нужно в названии подчеркнуть что это не официальная сборка, а с дополнениями. А лучше дополнения вообще поставлять отдельно.

                Хотя сам для реализация аякс так же, и давно, пользуюсь библиотекой Д. Котерова - более удобная, более легкая и к тому же поддерживает ср1251.
                  DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                  Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                  [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
                  • 6645
                  • 25 Posts
                  Quote from: Metaller at May 25, 2007, 07:02 PM

                  Согласен с Алексеем, слишком много самодеятельности. Я бы не стал называть это MODx чтобы не путать неискушенных пользователей, нужно в названии подчеркнуть что это не официальная сборка, а с дополнениями. А лучше дополнения вообще поставлять отдельно.
                  ОК. Сборка отдельно, дополнения отдельно.
                    • 26085
                    • 494 Posts
                    и ещё включить туда всё из
                    http://modxcms.com/forums/index.php/topic,7062.30/topicseen.html

                    я бы тему переименовал в 096 и зборку обновил
                    кстати если не трудно исправь на CSV баг с tiny и вусским в utf-8.
                    Перевод не пашет наачиная от такго что даже russion написано. В имени файла