We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 6645
    • 25 Posts
    Сделал инсталлер мультиязычным (пока Англ./Русс. - те что знаю те и сделал smiley, так что возможно в 0.9.6 будет поддержка установки на русском и других языках. Проверить можно на 0.9.6 RC3, но лучше с SVN транка.
    http://modxcms.com/forums/index.php/topic,15094.0.html
      • 19164
      • 1,215 Posts
      Горжусь русскоязычным сообществом cool
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 33694
        • 742 Posts
        Я думаю многоязычным инсталер изначально не задумывали потому, что человек способный залить файло на сервер и знающий парметры подлючения к базе данных, очень редко может не знать хотя бы азов английского, в тех терминах которые там используются.

        Но раз уж свершилось, по почему бы и не порадоваться! Даёш Русский языком по умолчанию!
          • 6645
          • 25 Posts
          Quote from: [e
          Bu$ter link=topic=15101.msg97686#msg97686 date=1180005293]
          Я думаю многоязычным инсталер изначально не задумывали потому, что человек способный залить файло на сервер и знающий парметры подлючения к базе данных, очень редко может не знать хотя бы азов английского, в тех терминах которые там используются.

          Но раз уж свершилось, по почему бы и не порадоваться! Даёш Русский языком по умолчанию!
          ИМХО это будет способствовать распространению использования MODx у русскоговорящих пользователей.
          Чтоб каждая домохозяйка смогла установить MODx и использовать его.
          Вобще уже обновил русский языковой пакет для 0.9.6
          Как только выйдет 0.9.6 есть задумка сделать RE (Russian Edition).
            • 6645
            • 25 Posts
            Мой инсталятор добавили в транк, ура!
              • 33694
              • 742 Posts
              Cool!