We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
  • Отличное расширение для FireFox: FireBug
    Используя его вы можете: редактировать, дебагить и мониторить CSS, HTML, JavaScript, причем все это на лету, на любом локальном или живом интернет-сайте.
    Многие, в том числе и я, использовали ранее расширение Web Developer, но оно значительно уступает по функциональности данному новому расширению.
      Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
      Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
      Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
      • 19164
      • 1,215 Posts
      Использую и то и другое. Потрясающая штука, жаль только иногда глючит. Позволяет даже отслеживать запросы и ответы через AJAX.
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 36823
        • 334 Posts
        FireBug
        Супер! Согласен, недавно его нарыл.
          • 897
          • 1,620 Posts
          блин... я а по долгу службы в MS кручусь... вот бы мне туда такое, пока что для мониторинга запросов юзаю Fiddler
            "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

            Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

            Who can defeat the Russian bear?
            • 17769
            • 20 Posts
            отличнейшая вещь!!!доволен.
            токо подскажите как сохранять цсс, после изменения.
              • 12550
              • 107 Posts
              Под MS называется DevToolBar есть в свободном доступе на сайте ms.