On March 26, 2019 we launched new MODX Forums. Please join us at the new MODX Community Forums.
Subscribe: RSS
  • Привет.

Удивило отсутствие поддержки русского языка в сниппете MaxiGallery.

Перевод, выложенный RRay, к сожалению, не совсем полноценный и немного похож на машинный wink
    http://modxcms.com/forums/index.php/topic,25478.0.html
    Автор проекта Doze просит, чтобы в локализации были переведены также файлы JS и картинки,
    используемые в lightboxv2, slimbox и т.д.

Давайте исправим эту оплошность.
    Все текстовые сообщения я перевел, оттестил, но с графическими пакетами никогда не дружил.
    Поэтому прошу помощи у комьюнити.
    Потратьте 10 минут своего времени на open source и переведите 3 картинки в аттаче.
    После этого локализация будет включена в дистрибутив и у нас будет русский MaxiGallery wink

Если нужно, жду коммент типа
    // images by ...
      If you send people to google, it means that you know nothing about question, so keep quiet, please...
    • по моему как раз то что ты искал
      нашел в англо ветке grin

• Ггы. Странно, что картинки есть, а текста нет smiley

Скинь ссылку, где откопал..
          If you send people to google, it means that you know nothing about question, so keep quiet, please...
        • Готово.
          Пакет отослан авторам.

Для поддержки русского языка в Maxigallery <= 0.5.2 распакуйте содержимое архива
          в папку, где установлен MODx. Затем нужно добавить в вызов сниппета параметр lang

// Для cp1251
          [[Maxigallery? &lang=`ru`]]
          // Для UTF-8
          [[Maxigallery? &lang=`ru-utf8`]]

Спасибо p4sh0k за потрясающие способности искать что-то там, где этого в принципе быть не может smiley
          • ну вообще то там было все полностью...
            и текст и картинки
            ссылки нема уже
            поищите в гугле
              • А что дзынть то? Ты на дату поста посмотри, там для древнющей версии перевод - половины строк нет.
                • ну я к тому что многое было уже готово..
                  как ты сам сказал "половины строк нет" (хотя это слишком громкое наверняка замечание)
                  и человек спрашивал где я это нашел, вот я и "дзынь" grin
                  • Azrael: к сожалению, в этом архиве битые файлы closelabel_ru.gif и nextlabel_ru.gif, причём в обеих папках (lightboxv2 и slimbox).
                    Спасибо за перевод!
                    • Ух ты, спасибо за баг репорт smiley
                      Архив поправил, два раза проверил.