We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 35929
    • 1 Posts
    Ребята, сразу извиняюсь за то что такой вопрос уже был даже не один, но я из их все перечитал и не нашел там решения своей проблемы.
    Уже 3-й час безрезультатно пытаюсь настроить обычный вывод новостей с помощью Дитто.


    Вот так выглядит моё Дитё(да как оно только не выглядило за 3 часа...):

    [!Ditto? &tpl=`news-1` &sortBy=`createdon` &summarize=`4` &dateFormat=`%d.%m.%Y` &truncText=`>>` &paginate=1!]

    Самое главное что, новости выводятся, все как положено, даже ссылки у них есть, но по переходе на конкретную новость вижу "Записей не найдено."

    Перепробовал все сочитания с &parents и &startID, пробовал и так [[Ditto]] и так [!Ditto!] разными комбинациями, но ничего не происходило.

    При даном коде: [!Ditto? &tpl=`news-1` &sortBy=`createdon` &summarize=`4` &dateFormat=`%d.%m.%Y` &truncText=`>>` &paginate=1!], по переходе на страницу новости, хотябы написано "Записей не найдено.". А при любых других сочитаниях ничего не происходит, кроме смены пути в адресной строке.

    Помогите плз huh huh huh Я уже тут еле тепный с этими новостями undecided
      • 36442
      • 97 Posts
      А что в чанке news-1?