We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 29986
    • 37 Posts
    Добрый день, Скажите пожалуйста Я вот с Modx разобрался...очень легко и понятно спасибо вам )
    Но у меня проблема одна то есть если включены Дружеские URL то если переходить по пунктам меню да и по ссылкам на самом сайте то выкидывает не не соответствующию страницы сайта а на DENWER , что типа УРААА!! Все заработало...
    Файл .htassecc Переименовал через ДРИМВИВЕР )))как думаете что это может быть!?
      • 36442
      • 97 Posts
      warsteiner80 Reply #2, 13 years ago
      В .htaccess RewriteBase / прописали? После слэша должно быть имя папки, в которой находится сайт.
        • 29986
        • 37 Posts
        Спасибо огромное помогло...на локальном сервере..просто раньше когда с MODx работал такого не было ...
        А Когда НА сервер буду все заливать там тоже нужно соответствующию папку прописывать !?
          • 36442
          • 97 Posts
          warsteiner80 Reply #4, 13 years ago
          Если сайт находится сразу в папке, которая используется для http, то не надо. В зависимости от хостинга, эта папка может называться по-разному, но, как правило, public_html или название_вашего_домена.
            • 35290
            • 6 Posts
            Подскажите пожалуйста как правильно написать в файле .htaccess путь? У меня весь модх лежит в папке www, её нужно указать?