We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 2795
    • 30 Posts
    Не нашел я похожую тему, и по этому решил создать новую, сорри если что не так. В общем, суть дела такова, Сделал я сайт на MODx, но вот не задача, IE 7.0 постоянно выдает следующее: "Done, but with errors on page."
    Сразу скажу, что вся Java от MODx. Подскажите, как заткнуть этот фонтан? Может скрипт какой ни будь есть для этих целей?
      • 16545
      • 358 Posts
      Попробуйте отключить в темплейте по переменно каждый из js скриптов, пока не найдете тот, на котором IE7 заламывается.
      Возможно потребуется обновление "виновника"....
        • 2795
        • 30 Posts
        Ошибка всегда вот такая:

        Line: 205
        Char: 1
        Error: ‘Window’ is undefined
        Code: 0
        URL: http://localhost/site/index.php&id=7

        при этом, на какой странице, я бы не находился, меняется только последний пункт в ошибке, то бишь сам URL, все остальное неизменно, а код иногда заканчивается раньше 205-той строки. Что за ошибка, непонятно!? Кто сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом.
          • 2795
          • 30 Posts
          В общем, покопавшись, я обнаружил следующее, как только я "перекрываю кислород" к файлу ajaxSearch.js сразу снимается всякая головная боль, а уж что там в нем не любит IE 7.0, тут я не знаток вообще. Так что, где "ка-ка" зарыта, я нашел, а знающие пусть, что нибудь посоветуют.
          P.S. Как раз в этом файле ровно 205-ть строк, и последняя пуста, а в 204-той, есть слово Window.
          Заранее спасибо.
            • 33694
            • 742 Posts
            Попробуйте Window с маленькой буквы написать.