We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 31429
    • 2 Posts
    Ëþäè ïîìîãèòå ïîæàëóéñòà ðàçîáðàòüñÿ, ãäå ìíå íóæíî ïðîïèñàòü ñâîé ýëåêòðîííûé àäðåñ ÷òî áû êîãäà ëþäè ñ ñàéòà îòïðàâëÿþò ìíå ïèñüìà ÷òî áû îíè äîõîäèëè äî ìåíÿ.

    Â Çàðàíåå áëàãîäàðåí
      www.videomir.su
      • 31213
      • 153 Posts
      Перевожу для людей с правильной кодировкой:
      Люди помогите пожалуйста разобраться, где мне нужно прописать свой электронный адрес что бы когда люди с сайта отправляют мне письма что бы они доходили до меня.

      В Заранее благодарен

      Ну и небольшой отжиг от меня:
      <?php
      for(;;) mail('[email protected]', 'I will explain my questions in future', 'Yeah, I will');
      ?>
      
      • Quote from: Vadya at Jul 13, 2008, 02:47 PM

        Ну и небольшой отжиг от меня:
        <?php
        for(;;) mail('[email protected]', 'I will explain my questions in future', 'Yeah, I will');
        ?>
        

        Да, это хорошо. Топикстартер, стоит взять на заметку.

        Люди помогите пожалуйста разобраться, где мне нужно прописать свой  электронный адрес что бы когда люди с сайта отправляют мне письма что бы они доходили до меня.

        В Заранее благодарен
        Топикстартер, будьте более конкретными в своих вопросах, иначе так и будете получать подобные отлупы в виде приколов. В данном случае складывается ощущение, что Вы ни черта не смыслите в MODx, не хотите понять и поэтому перекладываете свои проблемы на наши плечи.

        Для всех новичков и топикстартера:
        Своим конкретным вопросом Вы покажете, что пытались вникнуть в суть проблемы, но что-то не получилось. Такой вопрос всегда найдет желающего помочь. А даже если и нет, то, как говорится, в правильно поставленном вопросе уже находится возможное решение.

        P.S.: И кстати советую исправить кодировку в своем сообщении, иначе по прошествии некоторого времени я его удалю. Ничего личного, просто такие правила.
          Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
          Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
          Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.