We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 24184
    • 3 Posts
    Здраствуйте.
    Вот такая проблемка Установил ModX , залил сайт. Теперь надо его шпиговать 1. Решил натенуть форум, под жумлой все просто, а вот под ModX немогу найти ни форума ни способа его подключения и создания менюшки в сайте для него.
    Помогите Плизз.
      • 33694
      • 742 Posts
      Забудь. Жомла-юзеры под MODx на такое не способны.
        • 24184
        • 3 Posts
        Может найдутся Всетаки люди адекватные которые помогут мне с этим вопросом.
        • Люди здесь вполне адекватные, хотя степень адекватности - понятие очень относительное. По данному вопросу лучше общаться с openagate smiley
          А насчет Вашего вопроса.. Вы хотя б вначале посмотрели другие темы этого форума. Подобный вопрос возникал много раз. НЕТ форума для MODx.
          Если есть желание, можете заняться интегрированием MODx и например какого-то бесплатного форума наподобие phpBB.
          Только думаю, что Вы этим заниматься не будете, о чем прямо и сказал [e]Bu$ter, а Вы его зря обвинили в неадекватности.
            Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
            Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
            Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
            • 22181
            • 26 Posts
            Есть же ванила, правда свое образный форум, но всеже
              • 24184
              • 3 Posts
              Спасибо большое за помощ.....

              Форум поднял на phpbb 3.0.0 работает прикрасно.

              Вот еще вопросик....
              Сколько максимально можно делать новостей в modX на одном доке.....С дитто покачто не полностью разобрался И думаю нескоро разберусь так как времени мало на изучение...

              Я делаю так захожу Главная> Новый документ>Создаю его И запихиваю туда кучу новостей.... но вроде это неправельно наскоко я понял.... Можите выложить пожалуста небольшой примерчек Создания новостей Для какойнебудь менюшки Например Уменя есть 3 меню 1.Игры 2.Железо 3.Софт

              В каждую меню надо запихивать постоянно новости и причем много..... + какой мод лучше использовать для добовления коментов к новостям huh.
              Зарание за ответ благодарен.... Разобрался бы сам но в данный момент немогу так как колупаюсь с Asterisk )))))
                • 1788
                • 1,103 Posts
                Quote from: qspor at Apr 14, 2008, 06:55 PM

                Спасибо большое за помощ.....

                Форум поднял на phpbb 3.0.0 работает прикрасно.

                Вот еще вопросик....
                Сколько максимально можно делать новостей в modX на одном доке.....С дитто покачто не полностью разобрался И думаю нескоро разберусь так как времени мало на изучение...

                Я делаю так захожу Главная> Новый документ>Создаю его И запихиваю туда кучу новостей.... но вроде это неправельно наскоко я понял.... Можите выложить пожалуста небольшой примерчек Создания новостей Для какойнебудь менюшки Например Уменя есть 3 меню 1.Игры 2.Железо 3.Софт

                В каждую меню надо запихивать постоянно новости и причем много..... + какой мод лучше использовать для добовления коментов к новостям huh.
                Зарание за ответ благодарен.... Разобрался бы сам но в данный момент немогу так как колупаюсь с Asterisk )))))
                Создаем папки:
                Новости-
                -Игры
                -Железо
                -Софт
                В эти папки и пихаем свои новости. 1 новость = 1 документ
                В папках делаем вызовы дитто с нужным шаблоном.
                В итоге имеем Общий шаблон новостей и Отдельно по каждому блоку.

                Комменты через Jot.