We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 30986
    • 70 Posts
    Я начал разбираться с PHx , но так и застрял на англоязычной документации . Кто-нибудь из асов может привести примеры работы с данным плагином ?
      • 897
      • 1,620 Posts
      что конкретно требуется?
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
        • 30986
        • 70 Posts
        Мне необходимы примеры как с помощью PHx можно регулировать вызов тех или иных сниппетов и как PHx использовать в чанках ?
          • 897
          • 1,620 Posts
          в документации полно примеров.
          http://wiki.modxcms.com/index.php/PHx
            "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

            Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

            Who can defeat the Russian bear?
            • 30986
            • 70 Posts
            Просто я в этих приметрах не разобрался толком ... может желания нет или лень ?
            Тогда я лучше конкретизирую вопрос и тогда наверно получу конкретный ответ !
            У меня есть документы : Статьи (он родительский и должен при открытии выводить с помощью Ditto аннотацию дочерних статей ) , Контакты (не содержит дочерних документов - просто обычный документ с донтентом ) , Карта сайта (выводит карту сайта - использвал способ - http://modxcms.com/forums/index.php/topic,18411.msg115291.html#msg115291 ) И еще есть документ "от А до Я" аналогичен документу "Статьи" , тоже вызывается с помощью Ditto .

            И все это я хочу засунуть в один шаблон и реализоватьс помощью PHx ?
            Возможно ли это ?
              • 19164
              • 1,215 Posts
              А чем продиктовано желание запихнуть все в один шаблон? Можно все красиво разделить по шаблонам и не парится с PHx там, где он на самом деле не нужен.
                DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
                • 30986
                • 70 Posts
                Считайте что у меня идея-фикс такая grin !
                И еще для администрирования :
                что бы удобно было и для того что бы потом не надо было обьяснять заказчику 3 часа почему для каждого документа свой шаблон !
                  • 33694
                  • 742 Posts
                  Так в чём собственно сложность? Используйте для для всех документов один шаблон, а сниппеты вызывайте в из контента этих документов. Или я чего-то не понял?
                    • 30986
                    • 70 Posts
                    Quote from: [e
                    Bu$ter link=topic=18665.msg117035#msg117035 date=1191394173]
                    Так в чём собственно сложность? Используйте для для всех документов один шаблон, а сниппеты вызывайте в из контента этих документов. Или я чего-то не понял?
                    А должен сделать сайт для любителей лекарственных растений , одно из условий легкость в адиминистрировании .... Я же не для себя его делаю , для людей далеких от слова сниппет или чанк ....

                    P.S.
                    Кто-нибудь еще может сделать конструктивные предложения ?
                    У меня проект горит !!!
                      • 30986
                      • 70 Posts
                      А в ответ тишина .... sad
                      Профессионалы помогите новичку !!!