We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 9675
    • 63 Posts
    не знаю пока в каком случае. придумайте сами smiley

    это свобода. можно легко реализовывать запросы типа "выбрать всех потомков документа ID с определенным признаком, до глубины 3 включительно, извлечь из них поля a,b,c и d и вывести по данному шаблону (чанку)".

    ах, да — вот пример из жизни:). необходимо извлечь из раздела меню (папки) все блюда (все потомки, n штук) с одним и тем же рецептом (общий признак; не совсем все потомки, а потомки, отвечающие условию) и вывести их в формате {текст рецепта (1 раз), выход (n раз), цена (n раз)}. под эту конкретную задачу сниппет написать не проблема, но хочется универсального инструмента.

    список ID - типичное не то: шаблон должен быть, по возможности, опять таки универсальным.
    ну это я так думаю smiley

    вообще - есть мнение, что такой сниппет, способный найти и вывести все что угодно, мог бы, при некоторой изобретательности, заменить все остальные сниппеты wink как вам такая перспектива? впрочем это уже теория smiley
      • 897
      • 1,620 Posts
      "серебрянной пули несуществует "
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
        • 19164
        • 1,215 Posts
        Да вообще похоже на то что задача про блюда вполне реализуема с помощью фильтрации Дитто. Одновременно может быть несколько фильтров. Ну а после того как документы отфильтрованы, вывести их с помощью Дитто уже не проблема. Вполне универсальное решение.
          DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

          Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

          [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]