We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 26486
    • 63 Posts
    у меня все отлично работает
    пример: http://www.radrus.com/49.html (внизу "Другие термоусаживаемые трубки")
      • 22532
      • 349 Posts
      давайте еще раз))
      я создал новый сниппет, вставил туда ваш код, в контексте нужной мне страницы я добавил надпись [[CascadingMenu?]]
      больше ничего не делал.
      после запуска сайта мне на той странице где я это добавил выдалось приметрно тоже что и у вас, но содержимое этого меню было каталогом корневых файлов моего сайта, может где то нужно указать из какой папки брать информацию для этих папок? например как это сделано тут: [[Wayfinder? &startId=`id_папки_от_куда_брать_информацию_для_списка`]]

      кстати такой вопрос.. чтоб поменять стиль этого меню, там ведб все реализовано в <LI>.. надо в коде снипета поставить мой стиль? например:
      ...........
      $parents_html .= <<<EOD
      <li class="my"><a href="[~{$id}~]">{$title}</a>{$end_tag}
      EOD;
      ...........
        • 22532
        • 349 Posts
        ксати, мне понравилось как сделана карта подъезда к фирме.. это ты в 3DMAX сделал, или какаято прога с картами городов? если да мож дашь сцылку?
          • 22532
          • 349 Posts
          и еще может вы ISQ оставите? я б вам там попонятней и подробней все объяснил.. или по моему можете зайти..
            • 22532
            • 349 Posts
            всем спасибо я уже разобрался
            [[Wayfinder? &startId=`10` &ignoreHidden=`TRUE` &level=`1`]]
            вот что у меня получилось))

            тема закрыта