We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1889
    • 10 Posts
    Как при создании нового документа вставлять внутренние ссылки, например с помощью выпадающего списка уже существующих страниц.
      • 897
      • 1,620 Posts
      ссылка на внутренний документ ставиться так <a href="[~id~]">...</a>

      соответственно вам надо в редакторе текста делать ссылку как обычно, но указывать в адресе [~id~]
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
        • 1889
        • 10 Posts
        это я как ни странно понимаю и если мне надо сделать ссылку на внутренний документ я так и поступаю, но можно представить ситуацию что менеджер сайта с правами редактора добавляет контент и этот челове умеет работать только в редакторе ворд... я понимаю не сложно добавить ссылку вставив нужный id документа в простую конструкцию, но некоторых людей пугает необходимость знать термины, понимать что такое id документа. Поэтому я хочу реализовать максимально комфортное добавление конвента в сайт аля ворд

        Кто подскажет как это сделать или направит в нужное русло?
          • 33694
          • 742 Posts
          Вижу это в виде какого-то плагина для FCK или Tinny, или в виде гибрида из сущестующей системы вставки ссылок, но работа его механизма будет основана на том же принципе, что и система назначения родителя редактируемому документу, только в более приближенном по смыслу виде: кликнул Вставить слылку, выбрал документ слева в дереве, ввёл в появившемся после этого диалоге текст ссылки (ну и всё остальное) нажал ok и вставилась конструкция <a href=[~nn~]>текст ссылки</a>, где nn - id выбранного документа.