We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 22532
    • 349 Posts
    Ну я то как раз думаю, что это логика приложения. Любые вычисления, сравнения условий и проч. - по-моему, это логические программные действия, даже несмотря на то, насколько они могут быть простыми.
    а теперь вернемся от идеализированного состояния в реальность, где такие элементарные вычисления поймет любой уважающий себя верстальщик smiley и ему будет нагляднее править так, чем искать какой же там чанк отвечает за эту мелочь
    • Quote from: p4sh0k at Mar 04, 2009, 07:12 PM

      а теперь вернемся от идеализированного состояния в реальность, где такие элементарные вычисления поймет любой уважающий себя верстальщик smiley
      Хмм.. простите, а у Вас верстальщик программирует сайт?
      Почему ему тогда сложнее понять конструкцию [[CoolSnippet?date="newformat"]]?

      Ну а вообще.. Я думаю, что пора закрывать дискуссию. Каждый остался при своем, действительно, в итоге получаются религиозные войны.
      Ни к чему это, давайте жить дружно smiley
        Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
        Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
        Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
        • 22532
        • 349 Posts
        я про ситуацию со ссылкой имел в виду, а не с датой..
        кстати я например верстальщик  rolleyes
        и вроде все понимаю smiley
          • 19164
          • 1,215 Posts
          Игорь, у тебя просто идейной неприятие шаблонизаторов и PHx. Наверное с этим связаны какие-то подсознательные страхи, пережитые в детстве smiley

          Ну чем конструкция [[CoolSnippet?date="newformat"]] лучше [*date:=`newformat"`*]?
            DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

            Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

            [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
          • Quote from: Metaller at Mar 05, 2009, 06:28 AM

            Наверное с этим связаны какие-то подсознательные страхи, пережитые в детстве smiley
            Эээ.. мои страхи прошу не трогать ))) Это святое grin
            Quote from: Metaller at Mar 05, 2009, 06:28 AM

            Ну чем конструкция [[CoolSnippet?date="newformat"]] лучше [*date:=`newformat"`*]?
            Я бы задал вопрос иначе - чем такая конструкция хуже smiley Но таки не буду.
            Всем понятно, что каждый выбрал для себя лучший вариант, ну и замечательно smiley.
              Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
              Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
              Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
              • 19164
              • 1,215 Posts
              Хуже тем, что для этого нужно писать свой сниппет, а PHx уже есть готовый. Тем более если что-то подобное уже будет встроено в ядро.
                DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]