We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 16111
    • 101 Posts
    На форуме прочитал, что Lightbox уже встроен в движок, значит, как я понимаю, его нужно активировать в шаблоне указав ссылку на скрипт в теге head...подскажите плз ссылочку если оно всё так как я думаю smiley ну а если нет, то напишите плз как нужно включать Lightbox. Заранее благодарен
      Basic Manager
      Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

      Я в контакте
      • 1788
      • 1,103 Posts
      Quote from: kobezzza at Dec 19, 2009, 12:30 PM

      На форуме прочитал, что Lightbox уже встроен в движок, значит, как я понимаю, его нужно активировать в шаблоне указав ссылку на скрипт в теге head...подскажите плз ссылочку если оно всё так как я думаю smiley ну а если нет, то напишите плз как нужно включать Lightbox. Заранее благодарен
      Он не встроен. Есть mootools библиотека, используется для фронт-редактора.
      Лайтбокс добавляется вместе с плагином DR.