We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 24879
    • 19 Posts
    Добрый день.
    У меня такая проблемка: Редактирую меню, туда вставляю текст. Заголовки делаю по центру. Сам текст Align full т.е. выравниваю по краям. Вроде все нормально. Но при просмотре, текст прилипает к шаблону с правой стороны. Как можно сделать так, чтобы после выравнивания текста был хоть один пробел до шаблона?
      • 1788
      • 1,103 Posts
      Quote from: Retro777 at Aug 24, 2009, 04:31 AM

      Добрый день.
      У меня такая проблемка: Редактирую меню, туда вставляю текст. Заголовки делаю по центру. Сам текст Align full т.е. выравниваю по краям. Вроде все нормально. Но при просмотре, текст прилипает к шаблону с правой стороны. Как можно сделать так, чтобы после выравнивания текста был хоть один пробел до шаблона?
      Align full ?
      Я что-то упустил?
        • 24879
        • 19 Posts
        Ну это кнопка такая в админке по левому краю, по по центру, по правому и алигн фул выравнивает по двум краям.
          • 11255
          • 193 Posts
          Quote from: Retro777 at Aug 24, 2009, 04:31 AM

          Добрый день.
          У меня такая проблемка: Редактирую меню, туда вставляю текст. Заголовки делаю по центру. Сам текст Align full т.е. выравниваю по краям. Вроде все нормально. Но при просмотре, текст прилипает к шаблону с правой стороны. Как можно сделать так, чтобы после выравнивания текста был хоть один пробел до шаблона?
          пробуйте почитать про padding-left,right скажем
            • 12710
            • 132 Posts
            Quote from: Retro777 at Aug 24, 2009, 04:31 AM

            Заголовки делаю по центру. Сам текст Align full т.е. выравниваю по краям.

            А можно подробнее про Align full? Я такого еще не встречал wink И в сети упоминаний нету
              Человек может все, главное захотеть
              http://vigmarket.com
              • 26744
              • 157 Posts
              Quote from: igor_belousov at Nov 08, 2009, 07:10 PM

              Quote from: Retro777 at Aug 24, 2009, 04:31 AM

              Заголовки делаю по центру. Сам текст Align full т.е. выравниваю по краям.

              А можно подробнее про Align full? Я такого еще не встречал wink И в сети упоминаний нету

              Наверное, имеется в виду align=’justify’
                • 20492
                • 13 Posts
                "align" я так понимаю "text-align"?!
                если да то во-первых "full" не исполнимое правило;
                а во-вторых чему ты его присваиваешь? напиши кусок кода HTML и CSS