We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 12791
    • 26 Posts
    У меня есть куча документов им всем указан определенный шаблон, но иногда нужно вывести какой-либо документ с другим шаблоном.
    Можно ли реализовать данную фишку с помощью стандартных средств MODx?
      • 31227
      • 198 Posts
      Da
      ispolzuj ili doc manager ili prosto naprosto zajdi v kazhdyj fail i vyberi shablon dlya etogo faila.
        Pure MODx sites
        Viriko.ru & Viriko.com - Multilingual and running on 1 MODx
        • 12791
        • 26 Posts
        проблема в том что мне нужно одновременно документ и с первым шаблоном и со вторым.
        делать копию 30-50 документов мне совсем не хочется...
          • 1788
          • 1,103 Posts
          Quote from: ilyt at Jun 03, 2008, 03:52 AM

          проблема в том что мне нужно одновременно документ и с первым шаблоном и со вторым.
          делать копию 30-50 документов мне совсем не хочется...
          Одновременно 2 шаблона в одном документе увидеть не получится.
          Как вы представляете показ 1 страницы в окне и с разным дизайном?
          А изменить шаблон документам, включая папки и дочки легко через Модули => DocManager
            • 12791
            • 26 Posts
            мне нужно чтобы в одной части сайта можно было видеть документ с 1вым шаблоном, а во второй части видеть его со 2ым шаблоном. ДУмал может есть какой-то атрибут ссылки, который бы указывал каким шаблоном обрабатывать документ.
            но если нет, то нет.
              • 1788
              • 1,103 Posts
              Quote from: ilyt at Jun 03, 2008, 05:53 AM

              мне нужно чтобы в одной части сайта можно было видеть документ с 1вым шаблоном, а во второй части видеть его со 2ым шаблоном. ДУмал может есть какой-то атрибут ссылки, который бы указывал каким шаблоном обрабатывать документ.
              но если нет, то нет.
              Да хоть 10 шаблонов на 10 документов. Выбор в пункте Шаблон документа. Дочерние документы автоматически берут шаблон родителя.
                • 12791
                • 26 Posts
                Quote from: antey at Jun 03, 2008, 06:48 AM

                Quote from: ilyt at Jun 03, 2008, 05:53 AM

                мне нужно чтобы в одной части сайта можно было видеть документ с 1вым шаблоном, а во второй части видеть его со 2ым шаблоном. ДУмал может есть какой-то атрибут ссылки, который бы указывал каким шаблоном обрабатывать документ.
                но если нет, то нет.
                Да хоть 10 шаблонов на 10 документов. Выбор в пункте Шаблон документа. Дочерние документы автоматически берут шаблон родителя.
                10 документов на 10 шаблонов это не то.
                мне нужно 2 шаблона на один документ.
                и чтобы в можно было через параметр ссылки на этот документ указывать нужный шаблон.
                  • 1788
                  • 1,103 Posts
                  Quote from: ilyt at Jun 03, 2008, 07:04 AM
                  мне нужно 2 шаблона на один документ.
                  и чтобы в можно было через параметр ссылки на этот документ указывать нужный шаблон.
                  http://www.modxcms.com/resource-listing.html&tags=template+management