We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1590
    • 2 Posts
    Доброго времени суток!

    Надеюсь, что вы не пропустите эту тему и сможете мне помочь.
    Я реализую проект своего собственного сайта. Сейчас готов и дизайн и верстка, всё моё.
    Долгое время был в поисках нужной CMS, даже уже решил делать просто статичные странички, но это не вариант. В мое внимание попала MODx. Порывшись в админке и на форуме, я был приятно удивлен её функционалом и возможностями. И остановился именно на этой CMS.
    А мне нужны следующие вещи:
    1. статичные статьи, (здесь, в принципе, проблем нет)
    2. блог,
    3. портфолио, (разделение на подразделы, небольшие комментарии к изображениям)
    4. 2 меню: горизонтальное (только разделы) и вертикальное справа (только подразделы выделенного раздела smiley) -- см. аттач

    По моим соображением это реализуется так:
    1. ---
    2. Ditto
    3. Тоже Ditto, но с использованием TV
    4. Wayfinder (вызов 2 раза)

    НО!!!
    Как именно, я не понимаю.
    В дитто, как понял, есть множетво опций, сколько постов на странице и пр... Но как всё это организовать? Одна страничка является своеобразной базой?
    Аналогично с wayfinder, суть понятна, а дальше...

    Очень прошу помочь мне с решением данных вопросов (пусть не всё я здесь написал, больше --- во вложенном файле). Я был бы очень благодарен, если мы сможем пообщаться в ICQ или проч.
    ICQ UIN: 476-544-233
    Как понимаете, с версткой и дизайном я знаком, не ламер в этих делах, а вот с установкой на MODx --- проблемы, а всё это мне желательно сделать как можно скорее...
    Я понимаю, что это может показаться очень навязчиво и нагло с моей стороны, но за помощь тоже готов помочь. Во всем в чем смогу, пусть не буду знать сам, но найду у кого спросить. А по дизайну, верстке, переводу с английского и наоборот --- всегда пожалуйста.

    Спасибо, что выслушали, буду ждать ваших советов и помощи.
      • 1788
      • 1,103 Posts
      Quote from: andrew_b at Dec 11, 2007, 12:49 PM

      По моим соображением это реализуется так:
      1. ---
      2. Ditto
      3. Тоже Ditto, но с использованием TV
      4. Wayfinder (вызов 2 раза)

      НО!!!
      Как именно, я не понимаю.
      1. Ditto
      http://ditto.modxcms.com