We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 7462
    • 4 Posts
    Уважаемые!

    Нет ли какого-нибудь мода\плагина\снипета для подсветки html-кода при редактировании кодов шаблонов?
    Да и для обычных страниц оно бы не помешало.
      • 26486
      • 63 Posts
        • 7462
        • 4 Posts
        Спасибо!
        А у кого-нибудь есть опыт подвязывания этого плагина к 0.9.6? В описании сказано о достаточно жесткой привязке к версии 0.9.2
          • 19164
          • 1,215 Posts
          Ищите EditArea в репозитории - отличная вещь, все подсвечивает, работает сразу же после установки, проверялось на 0.9.6. - никаких проблем.
            DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

            Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

            [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
            • 33694
            • 742 Posts
            Недавно я наконец-то и у себя EditArea запустил. И вот по поводу никаких проблем, хочу таки заметить, что квадратные скобки у меня подсвечиваются неправильно (во всех браузерах) — их подсвеченные "тени" появляются приблизительно сорока пикселями левее самих скобок.
              • 9932
              • 66 Posts
              А у меня при закрытии страницы с QuickEdit вылетает ошибка что то типа "Не могу передать фокус на невидимый контрол"