We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 43142
    • 5 Posts
    Подскажите пожалуйста, который день бьюсь, пытаюсь сделать так чтоб пользователь в своем личном кабинете мог добавить свои пректы, состоящие из нескольки полей, да так чтоб при следуйщей авторизации они были видны. Это как то можно сделать через параметр &inputHandler или как тоо по другому?
      • 44641
      • 8 Posts
      Доброе время суток! А можно ссылку на дистрибутив? У меня ошибка выходит при сохранении фото! И еще...можно изменить сохранение фото так, что бы юзеру требовалось сохранить свое фото обязательно! Я не очень сильна в рнр, но что могла изменяла ... результат нулевой!
        • 37366
        • 1 Posts
        Quote from: AKots at Sep 18, 2008, 02:28 AM
        Для начала выложу несколько доработанную мною и русифицированную версию. Внимание! Русификация сделана для кодировки UTF-8. Основные функции должны работать, можно тестировать. Режимы manager и taconite у меня не заработали, остальные вроде бы работают. Для начала рекомендуется опробовать вызов сниппета без параметров.
        Уважаемый автор, не могли бы Вы выложить куда-нибудь прикреплённый файл или прикрепить заново?
        При попытке скачать прикреплённый файл, выдаёт:
        Uh oh…
        Someone broke in and stole our content. Reward offered for info leading to its return.