Пробую MODx, столкнулся с такими проблемами:
1. Не запоминаются значения tv. Так получается в 0.9.6.1, установленном без демо-контента. В 0.9.6.0 работает.
2. В значении tv по умолчанию не работает конструкция с @. Например, @EVAL return date(’d’); так и выводится. При этом в поле "Возможные значения" подобные конструкции работают. Эта ошибка и в 0.9.6, и в 0.9.6.1
Правильно ли я понял, что ты предлагаешь для значения по умолчанию использовать @EVAL return $modx->runSnippet("theDay"); предварительно создав такой сниппет: <?php return date(’d’);?> ?
Но это тоже не работает, выдает строку с @EVAL как есть
По моему #2 вовсе не ошибка. Что это за значение по умолчанию, которое от чего-то зависит? Какой там eval? Все, что от чего-то зависит должно быть обычным значением (вычисляемым, а не подставляемым).
думаю, что еБастер прав, это задумано так с EVAL. @INHERIT работает и там, и там.