Существует функция в CMS по экспорту сайта в html файлы. Не знаю как у вас, но у меня она не работает.
А если точнее, то единожды мне удалось экспортировать сайт, но это было в самом начале.
Сейчас эта функция не работает, возможно это связано с какими-либо включенными параметрами (может не пашет из за включенных frendly URLs?)
вообщем помогите разобраться с этой проблемой.
Может быть у вас есть своя версия скриптов по экспорту или какие-то идеи как исправить такой косяк?
заранее благодарен за конструктивные предложения и дерзкие идеи.
уж сколько раз твердили миру...
уважаемый, "не работает" не в полной мере отражает всю глубину проблемы. возможно работает, но не так как вы ожидаете. возможно не работает, но тогда как вы это определили? сообщения об ошибках вы видели?
"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."
Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo
Who can defeat
the Russian bear?
Quote from: [eBu$ter link=topic=14606.msg95053#msg95053 date=1178535675]
Можно, например, такими програми как teleport [pro] всё экспортировать 
И между прочим самый грамотный подход. В инете не проверял, но на локале функция экспортировать сайт вызывает падение сервера.
Я так и делал раньше, когда необходимо было показать клиенту что уже сделано на сайте, а интернет от клиента не был доступен - делал телепортом офлайн версию и никаких проблем.
DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. |
DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.
Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.
[PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images ::
Download :: [url=
http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
Господа! буду очень признателен, если вы дадите ссылку на телепорт.
Ps: проблем с экспортом еще не было
Меня банят на всех форумах! Низачто!!!
Quote from: aleksey.stepanov at May 07, 2007, 12:19 PM
варезом мы не занимаемся. а вот ссылку на гугл легко
Как всегда шутки шутите
Меня банят на всех форумах! Низачто!!!