We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 28862
    • 2 Posts
    Здраствуйте.
    У меня появиась некоторая задачя создания мегагигабайтного архива музыки, видио и софта в локалке микро раена города.

    Мне интересно поможет ли мне MODxcms?

    С новосной лентой все понятно, вопросов не имею,
    а вот с файловым архивом чучуть сложновато у всех бесплатных cms sad
    Пересмотрел гору cms`ок, решил зайти еще к вам в гости undecided

    Файловий архив в первую очередь должен быть удобен, с поиском и с хорошими возможностями описать вылаживаемый обьект.

    Может кто поможет советом? Если уж не "правильным" модулем под MODx, то хоть правильной cms rolleyes

    Зарание благодарен.
      • 19164
      • 1,215 Posts
      Я сам искал нечто подобное, но ничего с подобной функциональностью не нашел. Для создания файловго архива я использовал сниппеты FileDownload 2.0 в совокупности со сниппетом Ditto. Ditto задает вывод разделов и файлов на экран, а FileDownload подсчитывает количество закачек и выводит данные о файле - формат, размер и т.п.
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 28862
        • 2 Posts
        спасибо большое за ответ