We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 24038
    • 4 Posts
    После установки MODx(которая установилась без ошибок) появилась следующая проблема. При переходе в админ панель mysite.com/manager/ пустая страница, в исходном коде которой:
    <html><head>
    <meta http-equiv="refresh" content="5"/>
    <!-- nginx: 502 - bad gateway -->
    </head><body/></html>
    

    Эта пустая страница вечно перезагружается! Самое интересное, что иногда, спустя какое-то время, панель для входа в админку всё таки открывается. Битый час пытаюсь выбить информацию от хостера, на что он мне смог только ответить: "Похоже проблема со стороны вашей cms, во время исполнения скриптов процессы апач заверщаются Segmentation fault.
    После чего nginx выдает 502 - bad gateway"
    В чём может быть проблема, может кто-то сталкивался?
      • 9085
      • 630 Posts
      Если я правильно понял, nginx стоит фронтендом к apache...
      В логах apache что пишет?
      VPS? превышения ограничений? (cat /proc/user_beancounters - смотреть "ненолики" в последнем столбике)

      Upd погуглить Segmentation fault совместно с версией Apache.. -> обновиться(?)
      upd 2 тут похожее было при совместном memcached и eaccelerator - решилось установкой xcache
        Правильно заданный вопрос повышает вероятность получения нужного ответа.
        Что-то не работает? Загляните в лог ошибок!
        Есть проблема? "Локализуйте" её!
        Ответы на большинство вопросов по MODx | MODx RTFM | API Evo Revo | галопом по Европам Азиям smiley wikibooks(ru) Ditto(en) | Wayfinder e-book | Заметки и о MODx