We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 6045
    • 4 Posts
    Залил на сервер.
    А по пути www.www.com/manager/ админки нет, вместо этого пустая страница.









    P.S: я думаю может в конифиге пути не те что надо
      • 32773
      • 118 Posts
      Телепатов здесь тоже нет, если хотите что бы вам помогли, боле четко и детальнее опишите проблему
        • 6045
        • 4 Posts
        Вместо ("www.www.com/manage/") админки пустая страница.
          • 9085
          • 630 Posts
          1. Заглянуть в лог ошибок сервера - что-то подсказывает, что ответ там.. Ну или намёк.
          2. Попробовать поставить "с нуля" (без заливки)

          Скорее всего, хостинг не удовлетворяет требованиям.

            Правильно заданный вопрос повышает вероятность получения нужного ответа.
            Что-то не работает? Загляните в лог ошибок!
            Есть проблема? "Локализуйте" её!
            Ответы на большинство вопросов по MODx | MODx RTFM | API Evo Revo | галопом по Европам Азиям smiley wikibooks(ru) Ditto(en) | Wayfinder e-book | Заметки и о MODx
            • 32773
            • 118 Posts
            и гляньте через phpmyadmin таблицу modx_workspaces, исправьте там на полный необходимый вам путь
              • 12085
              • 16 Posts
              Може быть дело в папке core/cache. Для нее необходимо выставить права на запись. У меня проблема была с этим связана.
                • 36442
                • 97 Posts
                Revo вообще сложно переносить куда-то. Мне не помогли очистка кэша, изменение всех настроек, изменение таблицы в базе. В итоге поверху залил установочные файлы, прошёл процесс обновления и всё заработало.