We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 30986
    • 70 Posts
    Я залил сайт на бесплатный хостинг , далее произвел установку сайта (создал базу , поменял права - как описано в инструкции ) , установка прошла нормально . После уcтановки удалил директорию install ,
    далее вошел в админку- и тут самое интересное- вместо аминки - пустая страница (только баннер хостинга вверху висит) , схожая ситуация с самим сайтом (при входе на сайт тоже белая страница) .
    Если набрать не правильных пароль при входе в админку то выводится соответствующее сообщение - значит CMF жив smiley !
    Если ввести строку .../manager/index.php?a=23 то выведится правый фрейм
    Я так поничаю , что CMF конфликтует с самим хостингом ... и что делать ?
    Вот сам хостинг http://www.70mb.ru/
      • 19164
      • 1,215 Posts
      Quote from: ukrainer at Oct 10, 2007, 07:01 PM

      Я так поничаю , что CMF конфликтует с самим хостингом ... и что делать ?

      Каков вопрос, таков ответ - подыскать другой и желательно платный хостинг. Никто даже не будет вникать и разбираться с вашими проблемами на бесплатном хостинге.
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 30986
        • 70 Posts
        Сайт который необходимо разместить не коммерческий ... а держится на голом энтузиазмы .
        Кто нибудь может посоветовать хостинг , который без проблем подойдет к Modx , а то мои поиски не увенчались успехом .
          • 36823
          • 334 Posts