We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 15109
    • 18 Posts
    Игорь, круто! Буду одним из первых читателей, наверняка пропустил что-нить важное у себя.
      • 19164
      • 1,215 Posts
      Quote from: justnoob at Mar 14, 2007, 11:12 AM

      ... пакетами со старым софтом ...

      Не знаю как на западе, а на этом старом софте большая часть рунета работает.
      А про настройки сервера и правда садомазо, допускаю причину, что просто интересно разобраться, а с другой стороны - зачем? У меня денвер с тех пор как я его установил, безглючно уже два года крутится, никаких накладок в процессе работы с ним не заметил. Если что-то нужно, всегда можно доустановить дополнительные модули с сайта самого же денвера.
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 23695
        • 230 Posts
        Quote from: Igor at Mar 14, 2007, 01:49 PM

        Ветку и так планировал smiley Думаю, это будет многим интересно. Насчет только "садомазо" я не понял, что ты имел ввиду smiley

        Краткий обзор будущей статьи ЧаВО:
        ....
        а смысл этого всего? все это изжевано уже очень много раз, в рунете тысячи статей, зачем писать одно и тоже?
        форум все-таки по modx, а не по настройке веб-сервера, имхо здесь это не нужно.
        • Quote from: PoMeO at Mar 15, 2007, 09:25 AM

          а смысл этого всего? все это изжевано уже очень много раз, в рунете тысячи статей, зачем писать одно и тоже?
          форум все-таки по modx, а не по настройке веб-сервера, имхо здесь это не нужно.
          Вы абсолютно правы, статей много и я сам подобные читал много раз. Никто не заставляет ведь Вас это читать, если это лично Вам не нужно, но мой опыт мне подсказывает, что многим это будет интересно и полезно знать.
          Поэтому смысл "этого всего" в том, чтобы
          а) сделать что-то полезное для сообщества (хотя бы судя к примеру по такой фразе "Игорь, круто! Буду одним из первых читателей", значит кому-то это все-же нужно)
          б) структурировать собственные знания, изложив их в тексте (знали бы Вы, как мне самому помогали в работе собственные мануалы, которые я уже написал на форуме ;-])
          в) улучшить текст, обсудив в сообществе статью и исправив возможные недочеты.
          Короче говоря, я напишу, а потом вместе решим - нужно или нет. Если будет не нужно - удалить топик модератор всегда успеет, у меня обиды не будет smiley. Одна проблема - время, теперь я понимаю, что недооценил требуемое время, поэтому будет обязательно, но не так быстро smiley
            Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
            Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
            Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.