We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 7439
    • 25 Posts
    Скачал и установил новую версию MODx 9.5 (раньше тестил 9.2).

    Хочу сказать, что дистрибутив 9.5 собран плохо, в базовой поставке совсем нет примеров как сделать форму обратной связи, вывод новостей и т.д. (а все это было в версии 9.2, на основе чего можно было сразу приступать к разработке своих страниц).

    Вопрос к уважаемом сообществу - может вы представите готовые варианты страниц (подходящие для версии 9.5) с максимумом дополнительных возможностей (формы обратной связи, поиска, вывода меню горизонтальное и вертикальное, вывод новостей и т.д.) чтобы на основе ваших темплейтов, как примеров, можно было сделать свои?
    p.s. с оф. сайта modxcms скачал много разных темплейтов, но они у меня некорректно работают с версией 9.5 (каждый по своему, все были заточены под 9.2)

    Вопрос №2.
    В версии 9.2 был блок статистики, а здесь все облазил, но раздел Статистики так и не нашел. Может кто подскажет, где его искать?

      • 30354
      • 227 Posts
      В версии 9.2 был блок статистики, а здесь все облазил, но раздел Статистики так и не нашел. Может кто подскажет, где его искать?
      отвечу только на вопрос №2, на другие лень - статистику убрали из-за того, что она является дополнительной нагрузкой на сервер. Статистики нет. Придется ставить внешнюю.
        http://www.avizion.ru/ — строим стартап!
        http://tonatos.ru/ — Заходите в гости...