We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 16639
    • 26 Posts
    Добрый день!

    Я использую webloginpe для редактирования профилей пользователей, зарегистрировавшихся на сайте. Столкнулся со следующей проблемой - аватарки не грузятся. - При попытке сделать move_uploaded_files для изображения - вылетала ошибка. Выснилось, что
    это изза апача, который в multipart post запросах перекодирует все что может, втч и jpg. посоветовали добавить CharsetRecodeMultipartForms off в .htaccess. Это отчасти решило проблему, но теперь русские имена и другие параметры, вводимые на русском языке в профиле пользователя перестали работать.

    Мне посоветовали вручную перекодировать русские имена.

    Наверняка очень многие использовали modx на русских сайтах. Скажите сталкивались ли вы с этой проблемой и как ее лучше решить? Причем
    лезть в код modx не очень хочется, так как я уже успел внести некоторые изменения в ditto wayfinder и maxigallery и чует мое сердце обновлять все это дело будет не очень весело.

    Борис
      • 16639
      • 26 Posts
      Кстати, аналогичная проблема наблюдается с MaxiGallery.

      Заранее спасибо за помощь.