We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 17459
    • 268 Posts
    Наверно, глупая, но никакне решу...

    Вообщем всё началось с того, что я сделал сниппет
    <?php
    $myid = $modx->documentObject[’id’];
    if($myid==2 or $myid==3 or $myid==4 or $myid==5):
       $listid = $myid;
    else:
       $listid = $modx->getParent($myid,1,’id’);
       $listid = $listid[’id’];
    endif;
    return $listid;
    ?>

    Потом сделал TV и вызвал Wayfinder [[Wayfinder? &startId=`[*articles*]` &level=`1` &outerTpl=`articles`]]

    В TV я указал запуск моего сниппета.  @EVAL return $modx->runSnippet(’articles’);

    В итоге он показывается как текст в разделе редактирования документа, @EVAL не хочет показывать результаты выполнения сниппета в окне редактирования документа...

    То есть в свойствах страницы я так и вижу @EVAL return $modx->runSnippet(’articles’); а не 15, скажем
      • 19164
      • 1,215 Posts
      Попробуй @EVAL и дальше код сниппета
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 17459
        • 268 Posts
        То же самое.. Он исполняет, но в поле TV на странице редактирования страницы показывает не нужны мне результат, а сам код. @EVAL и всё что дальше...

        Я не до конца понимаю все настройки TV, их там много... Я по дефолту оставил text и всё. Может, там надо какие параметры дополнительные указать..