We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1747
    • 24 Posts
    Как сделать так, чтобы из всего списка темплэйтов сайта у юзеров отображались только те, которые они реально должны использовать? Спасибо.
      • 33694
      • 742 Posts
      А откуда у вас этот список, с темлейтами? Видимо крутить нужно в том месте, где осуществляется вывод этого списка.
        • 26085
        • 494 Posts
        Quote from: [e
        Bu$ter link=topic=15570.msg100421#msg100421 date=1181248919]
        А откуда у вас этот список, с темлейтами? Видимо крутить нужно в том месте, где осуществляется вывод этого списка.
        Взять да удалить
          • 1747
          • 24 Posts
          Quote from: SamZ at Jun 08, 2007, 12:36 AM

          Взять да удалить
          Темплейты все используются на сайте, удалить их я не могу smiley. Но часть из них использую только я, например для страницы вывода новостей или для eForm, ну и для других страниц, до которых другим юзерам нет дела. Есть еще темплейты, которые используют одни юзеры и не используют другие. И они здорово путаются. Конечно это не смертельно, но было бы очень здорово, если бы каждый юзер видел только те теплейты, которые необходимы лично ему.
          Quote from: [e
          Bu$ter link=topic=15570.msg100421#msg100421 date=1181248919]
          А откуда у вас этот список, с темлейтами? Видимо крутить нужно в том месте, где осуществляется вывод этого списка.
          Где формируется этот список я не знаю smiley. Я имею в виду список, который отображается в админке при редактировании страницы. Может подскажете. Спасибо.
            • 26085
            • 494 Posts
            А почему нельзя их просто удалить?
            Теоретически можно написать плагин
            Или через jquery спрятать. (Есть плагин для прятания полей в админке)