We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 19164
    • 1,215 Posts
    Подскажите, как дать пользователю возможность редактирования документов с frontend сайта без доступа в административную зону?

    Я так понимаю что необходимо создать менеджера, а зачет в управлении менеджерами в закладке Пользователи нужно выбрать "Доступ к интерфейсу Системы Управления сайтом" - "Нет"...

    Но вот тут и начинаются проблемы. Можно редактировать какие угодно поля в профиле менеджера и без проблем сохранять профиль. Но как только я пытаюсь переключить этот переключатель и сохранить, начинается цикл с выкидыванием окна - неверный емайл, жемшь ок, проиходит редирект на самого себя с очередным выкидыванием предупреждения и так пока не надоест. Проверял на версиях 0.9.2 и 0.9.5 на локале и на хостинге.

    Что делать в данном случае и как разрешить проблему доступа и редактирования документов с frontend.

    Есть конечно ручной вариант запретить доступ напрямую из БД, но может я что-то не так делаю?
      DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

      Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

      [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
      • 33114
      • 518 Posts
      помню помню про этот баг:) если не ошибаюсь, гдето есть пометка "this functions is not emplemented yet":)
        http://modx.ru - российская поддержка MODx
        http://newscup.ru - экспериментальный проект
        http://yentsun.com - персональный сайт