We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 9976
    • 9 Posts
    Вопрос мой вот какой: С основным меню я разобрался (DropMenu) а как зделать чтобы когда заходишь в какой-нибудь подраздел, ниже основного меню (Dropmenu) появлялось списком страницы самого подраздела...

    примерно так:

    О себе
    Услуги
    Работы
    Блог


    ниже подменю раздела работы. т. е. составляющие папки работы

    работа 1
    работа 2
    работа 3
    работа 4
    работа 5


    Спасибо.

    UPD // Очень хорошо что появился русскоязычный раздел. Спасиб.
      • 897
      • 1,620 Posts
      тот же дропменю, где &stratdoc = <id папки в которой лежит текущий документ> &limit=1. посмотрите документацию на сниппет
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
        • 31049
        • 48 Posts
        Чтобы не плодить лишних топиков, задам вопрос в этом. тем более, что Алексей наверняка знает ответ smiley

        Возникла необходимость реализовать такое меню (использую dropmenu):

        Елка
        палка
        палка
        палка
        Елка
        палка
        палка

        Елки в данном случае являются родительскими папками, но не ссылками, просто форматированный текст! А палки - это ссылки, причём когда я захожу в любую из палок, меню остаётся в том же виде, что и было. Перед тем, как склониться к мысли писать меню тупо в хтмл-чанке я хочу поинтересоваться, имются ли более рациональные способы решения задачи.
          • 30354
          • 227 Posts
          С помощью Dropmenu такое вряд ли можно сделать, хотя не ручаюсь, а вот с помощью Wayfinder - запросто.
          Советую, кстати, сразу перейти на него, ибо Dropmenu является уже устаревшим и неразвиваемым сниппетом, тогда как Wayfinder - более актуальное и гибкое решение.
          Суть такова - в чанках для Вайфайндера, для родительских пунктов просто убираете ссылки, форматируя текстом. а в дочерних - все по-старому, с ссылками.
            http://www.avizion.ru/ — строим стартап!
            http://tonatos.ru/ — Заходите в гости...