We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 29484
    • 1 Posts
    Только недавно начал изучать эту CMS. Такой вопрос. Хочу сделать что-то типа каталога продукции.
    Существеут, к примеру, 4 категории этой продукции. По каждому продукту, в админке, я выбираю категорию, ввожу название, описание, 3 фотки и может еще дополничельные поля. И все это дело генериться на сайте по категориям. Подскажите в каком направлении двигаться? Какой модуль для этого можно использовать?

    Спасибо
      • 7772
      • 29 Posts
      Quote from: Temash at Sep 24, 2006, 09:19 PM

      Только недавно  начал изучать эту CMS. Такой вопрос. Хочу сделать что-то типа каталога продукции.
      Существеут, к примеру, 4 категории этой продукции. По каждому продукту, в админке, я выбираю категорию, ввожу название, описание, 3 фотки и может еще дополничельные поля. И все это дело генериться на сайте по категориям. Подскажите в каком направлении двигаться? Какой модуль для этого можно использовать?

      Спасибо
      Все это можно организовать при помощи Ditto.
      Советую изучить документацию по данному сниппету (Документация англ., параметры, документация рус.)