Quote from: AKots at Feb 03, 2011, 02:04 AM
Слишком общие вопросы, спрашивайте о чем-то более конкретном. А на вопрос «как вообще сделать сайт» можно целую книгу написать, но вряд ли кто-то будет ее писать для публикации на форуме.
Спасибо, что хоть кто-то откликнулся...
Я к уже созданной теме добавил свой вопрос, потому как они похожи - об организации структуры сайта именно на MODx.
Я просил подсказку не в общем как создать сайт, а как его лучше организовать на MODx, какую лучше создать структуру, чтобы сайт не тормозил и можно было без проблем создавать тысячи страниц.
Дело все в том, что я читал (и никак не могу найти этот материал - потратил два дня), что если новые страницы создавать в дереве (иерархию), то сайт будет тормозить.
Чтобы сайт работал быстро - какую лучше структуру выбрать, как выводить страницы?
Мне не инструкция нужна, а всего несколько слов наводящих, я потом разберусь, даже если что-то или термины - мне, как новичку в MODx, будут непонятны.