Возникла следующая задача: существует база данных страниц со старого сайта, необходимо написать скрипт, который бы делал выборку из этой базы и создавал соответствующие страницы в MODX.
Существуют ли какие-то готовые решения? Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть механизм создания страниц программным способом?
Какие подводные камни могут встретиться?
(Сами страницы не большие, но их около 1000 )
Заранее спасибо!
есть еще вот такая штука посерьёзнее
PHP5,MySQL,PostgreSQL,JS+Ajax / Delphi7+RAD2007,MSSQLServer2000/2005,WinAPI,BC++,Asm & other
на самом деле, все очень легко в пределах регулярных выражений. весь контент сайта лежит в site_content, поля можно легко посмотреть и даже без использования докмэнеджера и докапи делать тупейший запрос insert into modx_site_content (...) values (...)
а если БД а не статичные страницы то еще легче.
а если есть TV, то прибавиться еще запрос, а потом самому проверка данных на валидность и т.д. зачем делать работу. которую уже сделали? зачем нужен фреймворк, если так и тянет все писать самому
"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."
Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo
Who can defeat
the Russian bear?