-
☆ A M B ☆
- 1,086 Posts
Quote from: Eugene at Mar 22, 2008, 02:01 AM
Подскажите, в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Такая ошибка может случиться в результате чего угодно. Скорее всего Вы что-то намудрили со сниппетами.
Quote from: Eugene at Mar 22, 2008, 02:01 AM
А так же, в чем может быть проблема, если FCKEditor не имеет доступа к папке изображений? Права на папки и файлы стоят 777, пути к файлам в настройках тоже правильные.
Если оно работало, но потом перестало, - проверьте, возможно, загрузили на сервер файл с кириллическим названием. Часто это приводит к ошибкам файл-браузера.
Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
Компания Baltic Design Colors:
http://www.bdcolors.ru.
Спасибо, Игорь!
Все замечательно работало, когда было размещено на другом сервере. После переноса сайта начались проблемы. Перенос был сделан правильно.
Все файлы в латинице записаны.. FCEditor открывается пустой (без структуры файлов) и при попытке загрузить файл пишет Internal error
Суть проблем я уже не могу понять, потому что кроме них в этом экземпляре системы очень много недоработок..
Какие ошибки в сниппетах могут привести к этому?
Огромное спасибо Игорю! Очень быстро помог мне при личной консультации!
Проблема была в неправильных настройках системы..