We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 31213
    • 153 Posts
    Написал модуль Banner System (Еще не выложен), теперь надо перевести файл языка с русского на английский, я бы сделал, но сейчас другим занят. Помогите перевести c русского на английский, вы же хотите заиметь нормальную баннерную систему? wink

    Файл:

    $_lang[’banner_system_title’] = ’Баннерная система’;
    $_lang[’banner_system_wrong_path’] = ’<strong>Модуль "Баннерная система" не найден</strong></p><p>Измените в настройках модуля его папку.</p>’;
    $_lang[’banner_system_action_title’] = ’Выберите действие’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing’] = ’Управление баннерами’;
    $_lang[’banner_system_type_managing’] = ’Описания типов баннеров’;
    $_lang[’banner_system_install_message’] = ’Устанока модуля’;
    $_lang[’banner_system_install_description’] = ’Перед началом использования модуля необходимо создать таблицы в базе данных’;
    $_lang[’banner_system_type_managing_desc’] = ’Описнания типов нужны лишь для человека, который будет создавать новые баннеры, описания объясняют человеку примерную группу баннеров, которые будут размещаться в такой-то части. Вы можете ввести любое описание для каждого типа, это не повлияет на работоспособность модуля, а лишь затруднит работу человеку, управляющему баннерами.’;
    $_lang[’banner_system_type_managing_column_id’] = ’ID’;
    $_lang[’banner_system_type_managing_column_desc’] = ’Описание’;
    $_lang[’banner_system_type_managing_column_banners’] = ’Баннеры’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_desc’] = ’Выберите те баннеры, которые хотите отключить или удалить, поменять тип, поменять имя’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_no_banners’] = ’Нет баннеров’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_id’] = ’ID’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_name’] = ’Название файла’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_desc’] = ’Описание’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_type’] = ’Тип’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_page’] = ’Раздел’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_change’] = ’Изменить’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_delete’] = ’Удалить’;
    $_lang[’banner_system_change’] = ’Изменить’;
    $_lang[’banner_system_delete’] = ’Удалить’;
    $_lang[’banner_system_empty’] = ’Пусто’;
    $_lang[’banner_system_cannot’] = ’Невозможно’;
    $_lang[’banner_system_new’] = ’Новое’;
    $_lang[’banner_system_save’] = ’Сохранить’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_column_link’] = ’Ссылка’;
    $_lang[’banner_system_others_managing’] = ’Другие действия’;
    $_lang[’banner_system_others_managing_reinstall’] = ’Переустановка модуля’;
    $_lang[’banner_system_others_managing_reinstall_action’] = ’Переустановить модуль’;
    $_lang[’banner_system_others_managing_reinstall_desc’] = ’Полная переустановка очищает таблицы в базе данных, принадлежащие баннерной системе, удаляет все баннеры и сбрасывает все настройки в

    состояние по умолчанию. Скопируйте все, что выхотите оставить для того, чтобы затем заново вручную ввести.’;
    $_lang[’banner_system_successful_installed’] = ’Модуль баннерной системы установлен’;
    $_lang[’banner_system_successful_reinstalled’] = ’Модуль баннерной системы переустановлен’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_updated’] = ’Обновлены данные баннера ’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_created’] = ’Создан баннер ’;
    $_lang[’banner_system_banner_managing_deleted’] = ’Удален баннер ’;
    $_lang[’banner_system_type_managing_updated’] = ’Обновлены данные типа ’;
    $_lang[’banner_system_type_managing_created’] = ’Создан тип ’;
    $_lang[’banner_system_type_managing_deleted’] = ’Удален тип ’;
    $_lang[’banner_system_isnt_image’] = ’Файл не является изображением’;
    $_lang[’banner_system_file_wasnt_uploaded’] = ’Файл не был загружен’;
    $_lang[’banner_system_others_managing_change_banner_dir’] = ’Поменять папку баннеров’;
    $_lang[’banner_system_others_managing_change_banner_dir_desc’] = ’Вы можете поменять папку баннеров, при этом все баннеры, которые уже имеются будут автоматически перенесены в новую папку.’;
    $_lang[’banner_system_others_managing_change_banner_dir_action’] = ’Поменять папку и перенести все баннеры’;
    $_lang[’banner_system_change_banner_dir_successful’] = ’Папка баннеров изменена, все баннеры перемещены в эту папку’;
      • 897
      • 1,620 Posts
      во-первых, от куда уверенность что она нормальная. выкладывайте сниппет, народ оценит
      во-вторых, Quote from: Vadya at Jan 31, 2007, 03:52 PM
      учим английский wink)


      а именно вам тут никто ничего не должен в обмен за ваше "гениальное творение". тут все люди неменее занятые, так что поменьше спеси - больше дела.
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
        • 31213
        • 153 Posts
        Quote from: aleksey.stepanov at Feb 03, 2007, 09:56 PM

        во-первых, от куда уверенность что она нормальная. выкладывайте сниппет, народ оценит
        во-вторых, Quote from: Vadya at Jan 31, 2007, 03:52 PM
        учим английский wink)


        а именно вам тут никто ничего не должен в обмен за ваше "гениальное творение". тут все люди неменее занятые, так что поменьше спеси - больше дела.

        Во-первых, не выложу пока не сделаю\помогут с переводом smiley
        Во-вторых, я сказал, что и сам мог бы, но занят

        Я и не говорил, что кто-то должен мне, это всего лишь просьба была, но если вы не можете мне помочь, то не надо засерать тему wink
          • 20018
          • 5 Posts
          Quote from: Vadya at Feb 04, 2007, 09:00 AM

          Quote from: aleksey.stepanov at Feb 03, 2007, 09:56 PM

          во-первых, от куда уверенность что она нормальная. выкладывайте сниппет, народ оценит
          во-вторых, Quote from: Vadya at Jan 31, 2007, 03:52 PM
          учим английский wink)


          а именно вам тут никто ничего не должен в обмен за ваше "гениальное творение". тут все люди неменее занятые, так что поменьше спеси - больше дела.

          Во-первых, не выложу пока не сделаю\помогут с переводом smiley
          Во-вторых, я сказал, что и сам мог бы, но занят

          Я и не говорил, что кто-то должен мне, это всего лишь просьба была, но если вы не можете мне помочь, то не надо засерать тему wink

          ВАДЯ!!!!

          1) ты его уже сделал... Не путай понятие сделать снипет и перевести снипет....
          2) Тебе чётко и сно сказали, что у народа нет свободного времени так же как и у тебя... Посему какие могут быть притензии?
          3) вылаживай с русским язчков.. Англоязычные пользователи переведут сами себе, если им нужно...

          P.S. я на днях вылаживаю модуль, он будет только русскоязычный.. остальные языки - кому нужно, те и делайте... И не вижу смысла, сидеть зажать всё и ричать, что не выложу покамет анг. не сделают.. Вот было бв прикольно, если бы все так кричали.. тогда вообще бы ничего не блыо под МОДХ...

          Какая-то странная рпичина не желания вылаживать...

          А вообще банерная система сделанная снипетом... Я не думаю что там будет, что-то ценное (чисто моё мнение).. Почему не модулем делал? Ведь модулем удобней... они для того и предназначены.. а снипеты лучше использовать, для написание фронт-енд части или каких прибамбасов... wink
            • 31213
            • 153 Posts
            модЫксМастер!!!!

            Выложил уже неделю наверное назад:
            http://modxcms.com/forums/index.php/topic,12418.0.html

            Как ты модулем реализуешь вывод баннера на страницу? Сниппет выводит, а модуль служит для управления системой (подробно смотри ридми). Так что негалимая система