We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 21925
    • 5 Posts
    Ребята, удалил в админке я все ненужные мне странички, оставил только экспериментальную с собственным шаблоном. 404-ю и Результаты поиска. Последние две - те, которе стояли по умолчанию.

    Сейчас, при попытке выполнить в админке предпросмотр, выдается такая ошибка:

    « MODx Parse Error »
    MODx encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
    « PHP Parse Error »

    PHP error debug
    Error: array_values(): The argument should be an array
    Error type/ Nr.: Warning - 2
    File: /manager/includes/document.parser.class.inc.php(748) : eval()’d code
    Line: 372

    Parser timing
    MySQL: 0.0078 s (5 Requests)
    PHP: 0.0426 s
    Total: 0.0504 s

    что случилось? Откуда ошибка?

    Эта ошбка появилась когда я отправил в корзину не нужные мне документы, входящие в поставку по умолчанию, после чего мне высветилось:


    Конфигурация содержит ошибки.

    Ошибка конфигурации: ’Страница сообщения об ограниченном доступе, указанная в конфигурации сайта, не опубликована.’

    Что это значит?
    Это означает, что она недоступна посетителям сайта. Необходимо опубликовать страницу сообщения об ограничении доступа, чтобы эта функция работала правильно.


    Та моя тестовая страничка - все нормально отображается.

    кроме того, не удаляются ключевые из области редактирования, причем при просмотре результирующей странички в том же FFoxe - ни ключевых слов ничего нет.

    так же хотелось бы чтобы H1-/H1 называлось по-другому, а не "Расширенный заголовок". РЗ - это совсем другое.

    "Описание" (пояснение - Здесь вы можете ввести описание). - а это вообще про что?

    "Аннотация (введение)" - его аннотация? куда введение?

    Вообще было бы замечательно, если бы давались пояснения о том, что это будут за тэги в результирующей странице и куда что будет вставляться.
      • 33694
      • 742 Posts
      По поводу ошибки: в конфигурации прописаны документы с ID, которых уже не существует (вы их удалили). Исправьте (пропишите нужные ID) и всё будет нормально.

      Quote from: nutoz at Dec 29, 2006, 09:33 PM

      так же хотелось бы чтобы H1-/H1 называлось по-другому, а не "Расширенный заголовок". РЗ - это совсем другое.

      "Описание" (пояснение - Здесь вы можете ввести описание). - а это вообще про что?

      "Аннотация (введение)" - его аннотация? куда введение?

      Внимание!

      Quote from: nutoz at Dec 29, 2006, 09:33 PM

      Вообще было бы замечательно, если бы давались пояснения о том, что это будут за тэги в результирующей странице и куда что будет вставляться.
      В вот это вы определяете сами - в шаблоне. Система не может знать где и что вы прописали и как это оформили (где оно будет вывоидтся).

      Ищите документацию по шаблонам (ключевым тегам).