We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 12137
    • 13 Posts
    Люди помогите!!!! Изменил с помощью PhpMy ADMIN MD5 хеш в таблице manager_user, а он теперь выдаёт вот такое сообщение. Как быть, и с чем это связано? Как я понимамаю система меня забанила! Как быть?
      • 17769
      • 20 Posts
      СИЛА!!!!! у меня тоже вчера такое же было... короче там по умолчанию стоит время блокировки 60 минут. нужно поменьше сделать. это то я понял.
      но и этого недостаточно, когда уже забанен.. где то в базе храниться список забаненых пользователей, а вот где не понял. но через час без проблем зашел и порядок. хотя базу почти всю перерыл smiley
        • 6316
        • 92 Posts
        Списка блокированных пользователей, насколько я помню, нет. Когда такое случилось, идём в базу, ищем таблицу user_attributes, ищем в ней имя юзера (в phpmyadmin перейти режим просмотра записей можно кнопкой "Обзор" наверху, перейдя, сначала, в нужную таблицу) и меняем значение blockeduntil на 0 и failedlogincount на 0. У меня такое случилось, когда я три раза провалился с CAPTCHA, хотя набирал код верно.