Evo 0.9.5-1.0.5
Признаки: После переноса на новый хостинг редактор открывается, но вложенные в папку assets/images папки и файлы не видны. Создать новые папки или закачать картинки невозможно. Такая же проблема при попытке добавить изображения через TV-параметры.
Нашел на форуме эту тему:
http://modxcms.com/forums/index.php/topic,18634.0.html
Ничего из выше перечисленного не помогает. Пути к файловому менеджеру прописаны верные. Файлы и папки имеют правильные права. Более того, установил сайт и на локальном сервере, чтобы убедиться, что дело не в новом хостинге, проблема осталась. Обновил на локальном версию MODx Evo с 0.9.5 до 1.0.5 - проблема осталась.
После обновления версии в окне редактирования ресурсов появилась внизу строка:
\n \n
\n \n ’; var boxHtml = new MooPrompt(’Системное предупреждение’, sysAlert, { buttons: 1, button1: ’Ok’, width: 500 }); }); // ]]>
Я думаю, что админы на предыдущем хостинге рылись в системе, подгоняя ее под свой хостинг. Что они там делали - неизвестно, а теперь и не скажут.
Будут какие-то идеи, куда копать дальше?