We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 30542
    • 2 Posts
    Господа, подскажите пожалуйста как и куда вставлять код яндекс.метрики чтобы все работало и считалась каждая страница?
    Спасибо.
      • 30542
      • 2 Posts
      разобрался, удалите плиз
        • 14217
        • 1 Posts
        Добрый день, столкнулся с тем же вопросом. Подскажите, пожалуйста, те кто разобрался, как установить Яндекс.Метрику на каждую страницу сайта на ModX 1.0.4 ?? Для Аналитикс я плагин нашел, а для Метрики есть что-нибудь подобное или вручную нужно? Если вручную, то как?
          • 7368
          • 264 Posts
          Во всем шаблонах вставляете чанк, и в чанк помещаете код метрики, это как бы база вообще
            • 34621
            • 1 Posts
            Quote from: jiv4ik at Apr 01, 2011, 07:06 AM

            Добрый день, столкнулся с тем же вопросом. Подскажите, пожалуйста, те кто разобрался, как установить Яндекс.Метрику на каждую страницу сайта на ModX 1.0.4 ?? Для Аналитикс я плагин нашел, а для Метрики есть что-нибудь подобное или вручную нужно? Если вручную, то как?
            У Вас есть чанк {footer} --> вот туда прям и добавляйте код Яндекс.Метрики и Гугл.Аналитикс в ручную smiley

            Удачи
              • 26744
              • 157 Posts
              Quote from: jiv4ik at Apr 01, 2011, 07:06 AM

              Для Аналитикс я плагин нашел, а для Метрики есть что-нибудь подобное или вручную нужно? Если вручную, то как?
              Ого, аж целый плагин!!! А потом возмущения, у меня всё тормозит, это вот гад MODx виноват smiley

                • 35043
                • 14 Posts
                Вот ссылка на такой же плагин как у Google. http://community.modx-cms.ru/blog/addons/1657.html
                  • 53232
                  • 1 Posts
                  Может кто-нить поможет, я новичок в деле администрирования сайтов, недавно отказались от компании, которая продвигала наш сайт, они установили яндекс.метрику на сайте, но мне права дали только просмотра, не хочу терять данные, которые были приобретены ранее, поэтому интересует вопрос, могу ли я установить свою яндекс.метрику не удаляя старую?
                    • 50959
                    • 57 Posts
                    да