We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 5336
    • 15 Posts
    Решил добавить настройки для собственного сниппета: добавил Namespace, потом пошёл редактировать настройки системы и добавил параметр «username» для только что созданного Namespace. Но для ключа я забыл префикс указать _мой_неймспейс_.username, в итоге после сохранения пропали настройки системы, а при первом же рефреше система выдаёт:
    Page not found

    The page you requested was not found.
    в админку не войти таже самая ошибка.

    Откат БД не помог. Кто–нибудь сталкивался с такой проблемой?
      • 785
      • 2,113 Posts
      Ну пишите все же версию системы, с которой работаете!!!
        Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
        Статьи о MODx, регулярно новые публикации
        • 5336
        • 15 Posts
        Quote from: AKots at Oct 15, 2010, 04:19 AM

        Ну пишите все же версию системы, с которой работаете!!!

        Ой, извиняйте... Привык юзать последние версии smiley

        Версия Revo 2.0.2pl

        Я думал что это с серваком вдруг что–то случилось, но потом повторил сей трюк в другом месте. Могу попробовать записать скрин каст.
          • 785
          • 2,113 Posts
          Quote from: cinic at Oct 15, 2010, 05:17 AM

          Привык юзать последние версии smiley

          Версия Revo 2.0.2pl
          Вообще-то последняя 2.0.4...

          Небольшое лирическое отступление. Версии MODx Revolution содержат множество ошибок и недочетов, а также потребляют значительно больше вычислительных ресурсов по сравнению с 1.0.4. Неужели всем так требуются некоторые дополнительные возможности, что они готовы срочно начинать использовать пока чрезвычайно сырой продукт? Также лично я «в упор» не вижу преимуществ xPDO по сравнению с традиционным использованием SQL-запросов.
            Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
            Статьи о MODx, регулярно новые публикации
            • 5336
            • 15 Posts
            Я написал версию в которой проявилась бага smiley

            Сейчас уже 2.0.4 поставил.

            Revo так разрекламировали, что я решил перескочить на него, видимо рановато. Есть какие–либо мысли на счёт этого? Меня смущает то, что после отката базы ничего не изменилось.