Поставил Денвер-3 (Denwer3_Base_2010-03-18_a2.2.4_p5.3.1_m5.1.40_pma3.2.3) с стандартных настройках ничего не менял, установил модкс-рево (modx-2.0.0-pl) установка прошла без каких либо ошибок, но при попытке зайди на сайт вижу только пустое окно, при попытке зайти в менеджер (после ввода логина и пароля) ничего не происходит, т.е. он что-то грузит но непонять что, в итоге просто пустое окно. Кто сталкивался с подобной проблемой, или знает как ее решить, подскажите пожалста
Если вы твердо уверены, что "установка прошла без каких либо ошибок", как вариант, предлагаю поставить отдельно Апач, Майскл и пхп, а не в сборке, т.к. умолчательные настройки разработчиков и настройки в Денвере отличаются.
зы А вообще, если вы только начинаете работать с modx рекомендую ставить Evo. Сэкономите и время на освоение, и нервы.
Ну а если не брать в расчет установку всех требуемых компонентов отдельно, есть выход из ситуации?
Тогда на выбор:
1) Попробовать поставить Evo (рекомендую)
2) Попробовать установить все компоненты сервера отдельно
3) Подождать пока тему прочитает кто-то, более опытный.
Попробуйте в настройках веб-сервера php.ini, установить display_errors On, возможно тогда хоть увидите ошибку, почему не показывается. Как правило белый экран(пустой), это когда в настройках сервера выключено отображение ошибок, и какая-то ошибка в скрипте, или нехватка модуля, расширения на сервере!