Ну, никто же не знал, пробывали Вы сами это сделать или нет. Звучало именно так, что за Вас нужно это проделать и узнать результат
Не понимаю вашей агрессивности.. Я обращаюсь к Вам за помощью и вопросом, возможно кто-то сталкивался с таким.. Естественно я попробовал перед тем как писать, на выходе получаю
.Не надо ничего обходить. Просто надо постараться понять, КАК это работает. Обрабатывая страницу, при появлении специальных конструкций типа [*param*] MODx заменяет эту конструкцию на соответствующее значение и ничего больше. Это не переменная в программном коде, поэтому нельзя связывать разные конструкции какими-то математическими выражениями типа [*param1*]+[*param2*], в результате Вы получите логичный результат типа Значение_TV+Значение_TV.
Fuzzy, спасибо, буду думать. Я именно по-этому и написал, чтобы узнать можно ли как-то обойти это..
И очень облегчает жизнь в дальнейшем.
Боюсь, это выльется в очередной холивар
А что будет быстрее работать, snippet или phx в данном случае? Просто я уже сниппет сделал, у меня phx и так часто используется..
Мы с Metaller’ом как-то спорили о том, что лучше (читай, быстрее, удобнее и проч). phx легко решает в 1 строку, то, что вы будете кодить в несколько строк.
Quote from: Kollad at Mar 19, 2010, 03:15 AMБоюсь, это выльется в очередной холивар
А что будет быстрее работать, snippet или phx в данном случае? Просто я уже сниппет сделал, у меня phx и так часто используется..
Мы с Metaller’ом как-то спорили о том, что лучше (читай, быстрее, удобнее и проч).
Мое личное мнение - phx создает лишнюю нагрузку. Кроме того, вместо изучения одного языка программирования PHP, мы сами себе создаем головную боль в виде работы с дополнительным псевдо-языком программирования phx. Если умеете работать со сниппетами и писать код на PHP, то даже не задумывайтесь о phx. Ничего такого особенного он не умеет, что нельзя было бы сделать парой строчек кода сниппета.
This discussion is closed to further replies. Keep calm and carry on.