We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 25777
    • 9 Posts
    Нашёл недавно отличный форумный движок, Phorum. Оффсайт: http://www.phorum.org/ Основная прелесть данного движка в том, что отображение тем и ответов может быть линейное, (как, например, на этом форуме), древовидное, (ответ можно добавить не только в самом конце списка, но и к любому сообщению в теме) и гибридное. Функционал форума наращивается большим количеством модулей, которые устанавливаются элементарно, простым копированием и включением в админке. Из минусов - очень слабое русское комьюнити и отсутствие корректного русского перевода. Огорчившись этим я потратил некоторое время и перевёл интерфейс на русский, выложил здесь. Сейчас занимаюсь активным переводом модулей. К сожалению незнание php не позволяет мне сделать интеграцию в MODx. Господа! Если кто-то может - буду очень благодарен. Если не интеграцию, то хотя бы сниппет, который будет выводить информацию о новостях форума на сайт (новые темы, новые сообщения и т.д.). Я в свою очередь могу сделать перевод админки и русскую сборку с необходимыми русифицированными модулями. Достойной CMS - достойный форум!!!