We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1788
    • 1,103 Posts
    Quote from: SamZ at Dec 15, 2009, 09:06 AM

    решение с шаблоном или с TV намного лучше чем PHx.
    Лишними запросами в базу? Ручным выбором?
      • 25777
      • 9 Posts
      Спасибо большое!!!!!!

      Я не сообразил, что эту конструкцию нужно вызывать из шаблона, хотя это было, как сейчас понимаю, очевидно. smiley

      Правда, возникла другая, более серьёзная проблема. sad Хоть я и не очень хорошо знаю язык вероятного противника, но я понял, что она возникает из за синтаксиса PHx. У меня на сайте перестала работать такая конструкция:

      [!Ditto? &tpl=`rasp_tpl` &sortDir=`ASC` &summarize=`20` &sortBy=`datepr` &startID=`2` &filter=`tvyear,@EVAL return $_POST[’year’];,7|tvcity,@EVAL return $_POST[’city’];,7` &noResults=`В расписании пока что ничего нет! `!]

      При попытке вызвать её выводится следующее сообщение:

      Parse error: syntax error, unexpected $end in Z:\home\sib\www\assets\snippets\ditto\classes\filter.class.inc.php(25) : eval()’d code on line 1

      У меня на этом вызове построено расписание событий. В форме делается выборка по городам и годам и передаётся методом POST в Ditto. Другим способом реализовать этот поиск я пока не могу, т.к. в php почти полный ноль, а tvEditor вместо корректной работы выдаёт кучу ошибок. sad А наличие подобного расписания в функционале сайта обязательно. Так что мучаюсь вопросом: то ли отключать PHx(что уже не хочется делать после того, как я начал знакомится с его возможностями) и пытаться решить вопрос по другому - то ли искать другой способ фильтрации по TV. sad
        • 1788
        • 1,103 Posts
        сделайте этот вызов в контенте страницы. А из phx then=`[*content*]` вызывайте.