We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 6348
    • 90 Posts
    Есть TV параметр, пункты меню которого выбираются в админке с помощью чекбоксов. Пункты такие:
    комедия||романтика||боевик
    Все работает, кликаешь на нужный чекбокс в админке, жмешь сохранить, все сохраняется. Но, потом мы захотели чтобы напротив жанра на сайте выводилось еще и пояснение, что этот жанр собой представляет. Не долго думая, я переделал знач-я TV параметров:
    <em>комедия</em> - к этому жанру киноискусства относятся фильмы, которые призваны рассмешить зрителя, вызвать его улыбку и улучшить настроение||<em>романтика</em> - жанр киноискусства, в котором основное внимание уделяется перестрелкам, дракам, погоням...

    При выводе сайта <em> заменяются на ссылки.

    Вопросы.
    1. Нельзя ли эту задачу решить как-то покрасивее, а то начнет кто-то править TV значения - наверняка напортачит, т.к. вышла такая каша!
    2. Какой ф-л осуществляет вывод TV параметров в админке (хочу его подправить, тк.к там пояснения к жанрам не нужны и хочу чтобы жанры выводились по алфавиту)